Получатель субсидии 2017 года Общество с ограниченной ответственностью «МАКСИМА» (Производство игрушек «Mr.Bigzy»)11.06.2018 12:06

Получатель субсидии  2017 года Общество с ограниченной ответственностью «МАКСИМА» (Производство игрушек «Mr.Bigzy»)Меня зовут Ольга Макарова, любящая мама моего Кирилла и  по  совместительству дизайнер игрушек. Когда он родился, все удивлялись, какой он большой, и мы с детства называли его Мистер Большун, откуда и  вышло название нашего бренда MR.BIGZY в образе жирафа. Любовь к сыну мотивирует к созданию полезных и безопасных игрушек для его развития и это переросло в настоящий семейный бизнес.

С 2010 года мы производим детские деревянные игрушки нового поколения. В основе наших принципов лежит убеждение, что игрушки просто обязаны приносить ребенку радость и пользу, должны развивать малыша с  ранних лет, воспитывать его творческим и думающим ребенком. Деревянные игрушки Mr. Bigzy помогают развивать образное мышление, позволяют проявить творческие способности, тренировать логику и внимательность. В  то  же время игровой процесс происходит непринужденно и увлекательно для ребенка. Наши игрушки напоминают конструктор, они динамичны: магниты, липучки, множество разноцветных элементов, позволяют сделать процесс игры творческим, выразительным, увлекательным.

Полученная субсидия в 2017 году по конкурсу «Модернизация производства» в размере 4 248 458 рублей позволила приобрести новое оборудование. Благодаря государственной поддержке мы смогли осуществить производство современных, качественных игрушек для детей. Смогли произвести разработку и моделирование новых развивающих игрушек для  детей младшего и среднего возраста. Производство новых разработанных изделий, повлекло за собой увеличение выручки на 42 %, увеличение до 5 дополнительных рабочих мест.

Продукция нашей компании представлена на многих рынках: России, ЕС, США, Канады, Китая, Испании, Италии, Турции, Корее. Компания тщательно контролирует качество своей продукции на всех этапах производства, добиваясь строгого соответствия установленным требованиям и ГОСТам.

Игрушки Mr.Bigzy — СДЕЛАНО В РОССИИ, сделано с любовью к детям и для их безопасности!

Получатель поддержки: ООО «МАКСИМА»

Меры поддержки: Субсидия на модернизацию производства

Регион: Московская область, г. Балашиха

Год: 2017