Получатель микрозайма 2015, 2018 года «Семейный медицинский центр Киндер-Мед»07.06.2018 11:45

Получатель микрозайма 2015, 2018 года «Семейный медицинский центр Киндер-Мед»Предметом деятельности организации являются два семейных медицинских центра «Киндер-Мед», которые осуществляют лечебно-профилактические услуги пациентам от рождения. Также проводится профилактика по предупреждению заболеваний, в том числе посредством ежемесячного медосмотра ребенка до года. Взрослым пациентам города Химки проводится ежегодное комплексное медицинское обследование.

В поликлиниках прием ведут квалифицированные специалисты различных направлений, применяется современное оборудование, используются проверенные годами и новые современные методики профилактики и лечения различных заболеваний, принимаются более 1000 видов анализов.
⠀⠀⠀ ⠀

Опыт получения господдержки«Киндер-Мед» предоставляет разовые и комплексные медицинские услуги для детей и подростков всех возрастов: консультации высококвалифицированных педиатров и узких специалистов, аппаратные исследования, вакцинацию, проводятся инъекции внутримышечные, подкожные, внутрикожные, струйные вливания, внутривенные вливания. Прием осуществляется ежедневно, без выходных и без перерыва на обед.

Средства Займа привлекались предприятием дважды:

1. В 2015 году для осуществления ремонта помещения, в котором открыто и успешно функционирует второе отделение Клиники;
  2. В 2018 году для проведения ремонтных работ и закупки оборудования для планируемого к открытию в январе 2019 года третьего отделения Клиники.

По итогам запуска второго медицинского центра было создано дополнительно 10 рабочих мест, выручка предприятия выросла почти в 3,5 раза.

После открытия третьего отделения Клиники планируется создать еще два рабочих места для медицинского персонала, а также расширить спектр услуг для взрослого населения.