Получатель субсидии (поддержки) 2016 и 2017 года индивидуальный предприниматель Давыдова Марина Сергеевна06.06.2018 11:32

Получатель субсидии (поддержки) 2016 и 2017 года индивидуальный предприниматель Давыдова Марина СергеевнаДетский клуб «Какаду» начал свою деятельность в 2015 году в г. Красногорск Московской области мкр Опалиха. Основатель клуба ИП Давыдова М.С. – мама, педагог по образованию и предприниматель в душе. 20 августа 2016 года открытие второго Детского клуба «Какаду» в Красногорске ЖК Изумрудные Холмы. Именно с открытия второго клуба начался путь ИП Давыдовой М.С. в качестве успешного социального предпринимателя.

Получатель субсидии (поддержки) 2016 и 2017 года индивидуальный предприниматель Давыдова Марина СергеевнаВ 2016 и  2017 году по конкурсу «Социальное предпринимательство» получена субсидия в размере  674 270 и 1 500 000 рублей. Полученные деньги были вложены на закупку современных пособий для обучения, использованы деньги для ремонта помещения, также персонал прошёл обучение для повышения квалификации.

Во многом благодаря государственной поддержке бизнеса предприниматель увеличила свой оборот в 2 раза, из детского клуба в Опалихе, специализирующегося только на детских праздниках, появился  современный развивающий и обучающий центр  со своими программами и методиками развития. Детский клуб занимает 250 кв.м полезной площади с просторными учебными комнатами, залом хореографии, залом для праздников, своей огороженной площадкой для прогулок детей.