Получатель услуг организации инфраструктуры поддержки МСП: коворкинг-центра «СТАРТ» - Агентство недвижимости «Дома и Квартиры»22.10.2018 10:29

Открытие агентства приходится на май 2018 года, но сотрудники, составляющие ядро фирмы - это четыре профессионала с большим стажем в сфере продаж недвижимости, от 5 лет и более, которые стремятся выделяться из массы конкурентов: в первую очередь своей клиентоориентированностью и качеством работы. В качестве офиса для агентства был выбран Коворкинг «Старт» в г. Коломна, что также выгодно выделяет «Дома и Квартиры» среди конкурентов. Это комфортное место для работы, куда не стыдно привести клиентов.

Агентство имеет формат небольшого, «семейного» предприятия для ограниченного круга клиентов. Это люди, которые уже знакомы с деятельностью агентства и уверены в том, что здесь их не обманут и, что даже важнее, не совершат ошибок в процессе сделки. поэтому обращаются в «Дома и Квартиры», рекомендуют своим друзьям, знакомым, родственникам.

«У нас есть мечта: сделать профессию риелтора уважаемой и социально ответственной. К сожалению, сложился стереотип, что риелтор - это «прощелыга», желающий максимально заработать на клиенте. Мы успешно боремся с этим домыслом: посмотрите отзывы клиентов на нашем сайте (domaikvartiri.ru) или просто позвоните одному из нас».

Получатель поддержки: ИП Каупуш А. В.

Мера поддержки: услуги инфраструктуры поддержки МСП - коворкинг-центра «СТАРТ»

Регион: Московская область, город Коломна

Год: 2018 год