Получатель субсидии (поддержки) 2016 года общество с ограниченной ответственностью «Спектр»14.09.2018 11:11

ООО «Спектр» занимается поставками цемента, песка и щебня на  строительные площадки Москвы и Московской области. Уже несколько лет компания работает под брендом «Вектор», что означает «движение вперёд». Поставки материала осуществляются самосвалами и  цементовозами. Компания делает свою работу профессионально, акцентируя внимание на качестве работ и самих материалов.

В 2016 году компанией приобретены 4 тягача марки Scania и  4  самосвальных полуприцепа марки Grunwald. Благодаря программе субсидирования малого и среднего бизнеса, проводимой Министерством инвестиций и инноваций Московской области, часть затрат удалось возместить.

Полученная в 2016 году субсидия по конкурсу «Лизинг» в размере 7 870 805 рублей позволила увеличить прибыль предприятия и, как следствие, налоговые отчисления. Социальная нагрузка также не обошла организацию стороной, с начала программы по сегодняшний день создано 25  дополнительных рабочих мест. Благодаря государственной поддержке компания «Вектор» сделала качественный скачок вперёд и готова стать лидерами самосвального бизнеса в Московской области.