Получатель субсидии 2017 года Общество с ограниченной ответственностью «Оливер и товарищи» (Детский сад и клуб «Оливер»)13.09.2018 08:49

Детский клуб «Оливер» — уютный творческий центр для детей и родителей. Наш детский клуб был открыт в 2016 году в городе Одинцово и  специализируется на предоставлении услуг детям дошкольного и  школьного возраста. Для детей и  родителей  организуем студии различных творческих и развивающих направлений, организуем мастер-классы и  мероприятия для всей семьи, а также присматриваем за детьми в дневное время.

Мы предоставляем социальные услуги в современном формате, которые соответствуют  потребностям жителей города, сохраняя при этом семейный уют, комфорт и индивидуальный подход. Мы ставим перед собой цель - не только способствовать  сбалансированному развитию, но  и  раскрыть потенциал каждого малыша, помочь адаптироваться в  обществе, найти друзей и вырасти в  счастливых, уверенных в себе маленьких взрослых.

В 2017 году участвовали в конкурсе «Социальное предпринимательство» и  получили субсидию в размере 400 000 рублей. Во  многом благодаря государственной поддержке бизнеса мы смогли увеличить выручку, увеличить количество рабочих мест и даже увеличить заработную плату нашим сотрудникам. Также благодаря поддержке, в 2017 мы смогли открыть первую в городе Одинцово студию  детской мультипликации. Где вместе с детьми производим съемки мультипликационных фильмов, в которых персонажами выступают сказочные герои.

Получатель поддержки: ООО «Оливер и товарищи»

Меры поддержки: Субсидия по конкурсу «Социальное предпринимательство»

Регион: Московская область, г. Одинцово

Год: 2017