Получатель микрозайма 2018 года ИП Давыдов07.06.2018 11:40

В феврале 2018 года ИП Давыдов обратился в Фонд микрофинансирования. В рамках государственной программы «Развитие субъектов малого и среднег предпринимательства» Фонд предоставил микрозайм в сумме 3 млн. рублей на 3 года под 10.1% годовых. Благодаря заемным средствам было приобретено оборудование и мебель для центра развлечений «ЛЕТО». Это позволило в марте 2018 года реализовать проект.

Малыши и тинэйджеры, семья и друзья — арена ЛЕТО предназначена для всех тех, кто любит активный образ жизни и веселье.  Тут возможно провести праздничные мероприятия. Для удобства посетителей работает арт-кафе и пиццерия.