График мероприятий в Московской области к празднику День предпринимателя19.05.2016 13:33

Ниже прикреплен файл с графиком проведения мероприятий в муниципальных районах и городских округах Московской области к профессиональному празднику "День предпринимателя". В данных мероприятиях могут принять участие представители общественности, учреждений инфраструктуры поддержки МСП, банки, страховые компании, любые организации и предприятия, субъекты малого и среднего предпринимательства в целях поздравления или сообщения какой-либо информации для МСП.