Около 50 предприятий поучаствовали в выставке местной продукции в Егорьевске28.05.2015 09:38

Около 50 предприятий приняли участие выставке, которая состоялась в Егорьевском Дворце культуры в рамках празднования Дня российского предпринимательства, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Около 50 предприятий приняли участие выставке, которая состоялась в Егорьевском Дворце культуры в рамках празднования Дня российского предпринимательства.  На ней были представлены все товары, которые производятся в Егорьевском районе: от мебели и пластиковой посуды до гастрономических деликатесов и гигиенических средств», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, выставка с участием местных производителей проводится в Егорьевске уже более десяти лет. В этом году впервые свою продукцию представили КФХ «Егорьевский великан», занимающееся выращиванием кроликов, и ЗАО «Егорьевский рыбокомбинат «Цна».