Малый бизнес в Подмосковье переходит промышленную сферу - ОНФ21.05.2015 09:40

Малый бизнес развивается достаточно хорошо в Московской области, уходя при этом их торговли в производство, сообщил журналистам руководитель рабочей группы "Честная и эффективная экономика" регионального отделения ОНФ Андрей Косыгин.

"Торговля в палатках уходит на второй план, и сейчас малый бизнес проявляется в маленьких промышленных предприятиях, которые работают на субподряде у крупных предприятий", - сказал А. Косыгин на пресс-конференции, посвященной результатам мониторинга исполнения "майских" указов президента РФ в Подмосковье.

Он отметил, что работа в направлении развития малого и среднего бизнеса в Подмосковье ведется, и к этому региональное правительство относится "очень серьезно".