Перечень имущества Московской области для передачи в аренду субъектам МСП

Министерство имущественных отношений Московской области своим Распоряжением от 31.10.2018г. № 13ВР-1512 утвердило Перечень объектов имущества, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Ниже прилагаются текст Распоряжения и Информация об объектах недвижимого имущества Московской области, предназначенных для передачи в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства.

Новое на странице:

1. Распоряжение от 14.06.2022 №15ВР-1081 «О внесении изменения в Перечень объектов имущества, находящихся в собственности Московской области, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства»

2. Распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 27.04.2022г. №15ВР-763 "О внесении изменения в Перечень объектов имущества, находящихся в собственности Московской области, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"

3. Распоряжение от 18.10.2021 № 15ВР-1926 "О внесении изменений в Перечень объектов имущества, находящихся в собственности Московской области, предназначенных для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"

4. Распоряжение от 05.11.2020 № 15ВР-1482 "О внесении изменений в Перечень объектов имущества, находящихся в собственности Московской области, предназначенных для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"

5. Распоряжение от 30.09.2020 № 15ВР-1331 "О внесении изменений в Перечень объектов имущества, находящихся в собственности Московской области, предназначенных для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"

6. Распоряжение от 27.05.2020 №15ВР-721 "О внесении изменений в Перечень объектов имущества, находящихся в собственности Московской области, предназначенных для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"
  7. Распоряжение от 26.09.2019 №15ВР-1555 "О внесении изменений в Перечень объектов имущества, находящихся в собственности Московской области, предназначенных для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"
  8. Распоряжение от 15.10.2019 №15ВР-1961 "О внесении изменений в Перечень объектов имущества, находящихся в собственности Московской области, предназначенных для передачи во владение и ((или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"