Московский областной фонд микрофинансирования субъектов МСП

Микрокредитная компания «Московский областной фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства»

Московский областной фонд микрофинансирования субъектов МСП

Основным видом деятельности Фонда является микрофинансовая деятельность - предоставление микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства Московской области. Фонд состоит в государственном реестре микрофинансовых организаций (запись №6110150000270 от 29.07.2011) и является членом саморегулируемой организации Союз "Микрофинансовый альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса" (рег.№ 0915030500090).

Функции учредителя Фонда возложены на Министерство инвестиций и инноваций Московской области.

Целью деятельности Фонда является обеспечение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства  к финансовым ресурсам. С начала деятельности Фондом выдано более 1200 микрозаймов на сумму более 1.3 млрд. рублей. Займы фонда отличает низкая процентная ставка (6,5-13,0% годовых), отсутствие комиссий, быстрое рассмотрение заявки.

Займы выдаются субъектам малого и среднего предпринимательства, определенным ст.4 Федерального закона от 24 июля 2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированным на территории Московской области в качестве налогоплательщиков, включенным в Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства Федеральной налоговой службы.

Основные условия программы микрофинансирования представлены в прилагаемой презентации.
Телефон:  (495) 730-50-76

Официальный сайт фонда: www.mofmicro.ru

e-mail:  fond@mofmicro.ru

Написать жалобу в Министерство инвестиций и инноваций Московской области